Зимние тенты (чехлы).

Зимний тент

Изготовим на заказ зимний тент (чехол) для вашей лодки в г.Долгопрудный. Будь то моторная лодка или парусная лодка, мы предлагаем самые прочные и долговечные чехлы для лодок на рынке.

Зимние тенты для катеров и парусных лодок.

Мы используем высококачественный полотно и фурнитуру, а также включаем множество продуманных функций, таких как вентиляционные отверстия, смотровые люки, среди других индивидуальных опций, чтобы вы могли быть спокойны в межсезонье.

Отдыхайте спокойно в межсезонье, зная, что ваша лодка в безопасности под зимним тентом, изготовленным в "Швейной бухте"!

Акции - зимний тент на катер

С 1 октября 2021г. стартует акция:

Успей подготовить свой катер к зиме !

У нас очень выгодное предложение на зимние тенты для катеров и яхт, со скидкой  -20% !!!

Узнать стоимость для своего катера и получить свою скидку можно позвонив нам по
тел. +7 (966) 074-65-85 или +7 (903) 169-09-85.


Акция действует до 1 января 2022 года.

Зимние чехлы для катеров, мы изготавливаем из водонепроницаемых тканей. Такие ткани, обеспечивают превосходное теплоотведение, отражение тепла и исключительные УФ-характеристики. Применяемая нами тентовая ткань с высокой водоотталкивающей способностью, устойчивостью к плесени и ультрафиолетовому излучению обеспечивает превосходную прочность и стойкий цвет.

Изготовленные для минимального растяжения или усадки, наши зимние тенты отвечают всем требованиям морского класса с оптимальной прочностью и стойкостью цвета. Мы обслуживаем свои тенты более 10 лет, а многие тенты нами обслуживаются и более 15 лет, при надлежащем уходе по мере необходимости.

Сделайте запрос на зимний тент уже сегодня!

Зимний тент

Мы в соцсетях