Ремонт тентов для катеров и яхт.

tearВремя эксплуатации даже при правильном уходе сказывается на тентовых тканях для катеров лодок. Особенно изнашиваются места их креплений к каркасу. Со временем в них находятся слабые места, и в конечном итоге они рвутся.

Но зачем покупать новое? Вы можете отремонтировать свой тент для катера или лодки, в нашей мастерская «Швейная бухта»!

Сэкономь свои деньги! Наши квалифицированные специалисты по ремонту тентов из любых видов тканей, помогут профессионально сшить порванную ткань, заменить износившиеся части и сделать ваш тент на катер полностью пригодным для дальнейшего использования.

Имея многолетний опыт в пошиве и ремонте тентов морского назначения, при использовании современного швейного оборудования наша мастерская может:

  • Устранить любые виды повреждений тентовой ткани.
  • Увеличить или уменьшить размеры тента.
  • Изменить форму тента.
  • Заменить крепления, молнии и другую фурнитуру.

Мы мастерская «Швейная бухта» - специалисты по ремонту тентовых тканей для катеров. После более чем 7-летней работы мы знаем, какие использовать самые надёжные ткани и фурнитуру, требуемую для ремонта дыр и разрывов, как правильно сшить поврежденные участки, чтобы ремонт был, как можно наименее заметен.

Даём многолетнюю гарантию качества на все используемые в процессе ремонта материалы и фурнитуру, а так же и на само изделие в целом!

Свяжитесь с нами и отправьте нам фотографию вашего повреждения по WhatsApp +7 966 074-65-85 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. мы рассмотрим проблемы и предоставим Вам смету на ремонт.

Отремонтируйте свой тент на катер с минимальными вложениями при максимальном качестве!

Так же Вы всегда можете просто позвонить и проконсультироваться по тел. +7 966 074-65-85, или +7 903 169-09-85.

.

Мы в соцсетях