Индивидуальный пошив тента для Вашего катера!

Пошив тентов на катерНаша мастерская «Швейная бухта» принимает заказы на пошив тентов для катеров, яхт и лодок из тканей морского назначения от лучших европейских производителей. 

Тент, изготовленный из такой ткани, имеет специальную обработку, которая делает его прочным, тихим, стойким к истиранию, непроницаемым для ультрафиолетовых лучей, водонепроницаемым и более прохладным из-за того, что ткань дышит.

Шьём практически все разновидности тентов как биминитоп, ходовые тенты, транспортировочные и стояночные.

Наши тенты отличаются наивысшим качеством пошива, выполненным на профессиональном уровне при использовании новейшего оборудования и самой надёжной фурнитуры. Мы поможем Вам выбрать наилучшее решение для защиты вашего катера от солнца, дождя и ветра!

Изготовим для Вас индивидуальный проект тента именно по размерам для вашего катера или лодки, а после поможем с установкой и крепежом тента непосредственно к Вашему катеру. Так же, можем вышить на тенте Ваш логотип, инициалы и другие знаки отличия, что ещё больше придаст ему красоты и уникальности.

Выбрав пошив тента именно у нас, Вы ещё получите и лучшее ценовое предложение! При этом так же кротчайшие сроки выполнения заказа и многолетнюю гарантию!

Заказать индивидуальный пошив тента для своего катера или лодки очень просто, для этого нужно:

1. Позвонить по номеру +7 (966) 074-65-85 и сказать модель вашего катера.

2. Написать нам в контактной форме сообщения – мы сами перезвоним вам и обсудим детали.

Если Вам нужен прочный, недорогой и красивый тент обращайтесь к нашим профессионалам своего дела, в нашу «Швейную бухту»!

 

Мы в соцсетях